;

Медиахолдинг “Форвита” организует деловую поездку в Польшу на крупнейшую европейскую строительную выставку BUDMA-2019

С 11 по 15 февраля 2019 года в городе Познань (Польша) состоится крупнейшая в Европе строительная выставка BUDMA- 2019.

В ходе деловой поездки  вы сможете изучить мировой опыт строительства, внедрения инноваций, перспективных решений, найти партнеров и инвесторов.

Поездка организуется Медиахолдингом «Форвита» и пройдет совместно с белорусской делегацией.

Тематика выставки охватывает все этапы строительства, начиная от проектирования, земляных работ и строительного оборудования, и заканчивая конструктивными элементами, стройматериалами и системами управления зданием. Кроме выставки будет организовано посещение польских строительных компаний по изучению их опыта, повышения производительности труда и снижения себестоимости строительства.

Программа деловой поездки на BUDMA-2019.

11 февраля 2019 г.

06.00-выезд из Минска. Прибытие в Познань до 22.00. Ночлег.

12 февраля 2019 г.

10.00-17.00 участие в международной выставке BUDMA 2019 (www.budma.pl).

    Тематические разделы выставки: 

  • строительные технологии;
  • зелёное строительство;
  • геодезические и земляные работы;
  • элементы конструкций, стены и фасады;
  • потолки и полы;
  • стройматериалы;
  • крыши;
  • строительные химикаты;
  • отделка;
  • малые архитектурные элементы;
  • системы управления зданием;
  • строительные агрегаты;
  • транспортное строительство;
  • дизайн; здоровье и безопасность.

В период проведения выставки будет проходить мероприятие:

“BUILD 4 FUTURE” - это крупнейший экономический  форум, посвященный строительной отрасли. Представители государственного управления соберутся в одном месте, чтобы обсудить с инвесторами инвестиции и перспективы строительного рынка в Европе. Тематика:

  • Конкурентоспособность строительных компаний и производителей строительной продукции на экспортных рынках
  • Будущее строительной отрасли - это автоматизация производства и экспорт возможностей для непрерывного развития строительных компаний
  • Качество общественного пространства
  • Bim - цифровая революция в строительстве
  • Промышленное строительство вчера, сегодня и завтра
  • Персонал и компания, а также портфель заказов
  • Состояние и направления изменений в профессиональном образовании для строительства.

Выставка машин и компонентов для производства окон, дверей, ворот и фасадов WinDoor-tech - уникальная возможность познакомиться с полным предложением рынка для производителей окон, дверей, ворот и фасадных систем, а также для дизайнеров и научных сообществ.

Компании, которые производят и распределяют машины и компоненты для этого сегмента в одном месте и в свое время на специализированных выставках, могут представить новейшие, эффективные и энергосберегающие технологии, которые становятся все более популярными. Производители стараются соответствовать требованиям технических стандартов, а также явно заботятся о высоком качестве машин и компонентов в своем предложении.

18.00-21.00 –культурно-экскурсионная программа. Ночлег.

13 февраля 2019 г.

09.30-15.00 – Посещение строящихся объектов одной из крупнейших европейских компаний Skanska”. Посещение компании NEO-BUD” производящей экспертизу в строительстве. Польский опыт. 

15.00 – переезд в г. Варшава. 19.00-Размещение в отеле. Ночлег.

14 февраля 2019 г.

09.00-14.00-  Посещение крупнейшей выставки в Варшаве

Международная выставка  RemaDaysWarsaw

Gifts World дает возможность ознакомиться с наибольшим предложением в Польше: производителей, импортеров и дистрибьюторов рекламных подарков - ручек, кружек, брелков, наборов, изделия из кожи, текстиля, игр, гаджетов, спорта, офиса, кухни, премиум и т.д.

POS & Display является идеальным местом для: поставщиков из категории, POS, POP & display,выставочных систем размещения, тотемов, стен, рекламных витрин, стендов, стоек на рецепшен,выставочных стендов, рулонных окон и т.д.

Technology Park это сектор, в котором вы найдете: маркировочные, вышивальные и печатные машины, плоттеры, машины УФ, лазеры, для печатных СМИ, фрезерные станки, производители панелей, материалы для производства рекламы (пластик, стекло, металл и т.д.).

Printing House - это выставочный сектор для: профессионалов в сфере печати — в том числе офсетной, цифровой печати, шелкографии, тампопечати, вышивки, трансферной печати, широкоформатной печати, маркировки, отделки: тиснения ламинирования, лакирования и т.д.

Packaging Materials является сектором выставки, созданным специально для компаний, специализирующихся на упаковке имиджевой продукции, ламинирования, картонных коробок, банок, украшений и т.д. самоклеящихся материалов.

Sektor PHOTO является идеальным пространством для участников выставки, предлагающих решения, основанные на передаче фото/видео, компаний, специализирующихся на видеопродукции, фотографии продукции, базах изображений.

Lighting Systems является сектором выставки, разработаным для поставщиков внешней и внутренней световой рекламы, неоновых вывесок, световых панелей и т.д.

Event Show - сектор, в котором вы найдете: решения и системы для организации  различных мероприятий, мебель, палатки, сиденья, стенды для различных мероприятий.

IT & e-Solutions -в этом секторе вы найдете: компании, специализирующиеся в области информационных решений для рекламы, дизайна, мобильные приложения, системы виртуальной реальности, CRM-системы, новые технологии

Outdoor Advertising  - это сектор выставки, созданный для: поставщиков, специализирующихся на наружной рекламе: мобильной рекламе, рекламных щитах, вывесках,  баннеров, цифровых вывесках, оклейкеавтомобилей, флагов и т.д.

Textile Zone — это идеальное место для компаний, специализирующихся на современных решениях в швейной промышленности. Это сектор выставки, в котором вы найдете поставщиков: рекламной одежды, рабочей одежды, спортивной одежды, защитной одежды, фитнес, медицинской, маркировочного оборудования (шелкография, вышивальные машины и т. д.), ткани и трикотажа, домашнего текстиля, аксессуаров, специализированных услуг и т.д.

Выставка будет проходит на площади более 13 000 квадратных метров, в ней примут участие более 800 польских и иностранных компаний.

15.00 -  Отъезд в Минск

15 февраля 2019

02.00 Прибытие в Минск

Стоимость на 1 человека: 28.000 рублей

В стоимость входит:

Проезд автобусом из Минска; 3 ночлега в Польше (отель 3 звезды); питание -полупансион; посещение выставок; семинаров и конференций; организация встреч и посещений строительных компаний и объектов; переговоры с инвесторами; медицинская страховка; услуги по оформлению визы; услуги гида-переводчика;

За дополнительную плату: консульский сбор за открытие шенген-визы (35 евро); одноместное размещение в отеле.

Контактная информация: (4812) 63-25-91, 63-25-96

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий