;

Изменили дату открытия нового колеса обозрения в Смоленске

В связи с неблагоприятными погодными условиями изменили дату открытия  нового колеса обозрения в Смоленске.

Напомним, ранее мы писали, что торжественное открытие нового аттракциона запланировано на 17 августа.  Однако, неблагоприятные погодные условия для проведения монтажных работ стали причиной переноса данного события на 18 августа. Мероприятие стартует в 12-00. Кроме того, известна стоимость билета на новый аттракцион.

Высота нового колеса составляет 50 метров, то есть в два раза выше старого. Кроме того, кабинки аттракциона будут комфортабельными, что позволит смолянам кататься на нем круглый год.

Кабинки являются максимально безопасными, из них невозможно выпасть, или преднамеренно выпрыгнуть, поскольку они полностью застеклены и будт закрываться снаружи оператором. Аттракцион оборудован автоматической системой остановки на случай, если после посадки посетителей кабина не будет закрыта.

Монтаж колеса проходит с соблюдением действующих ГОСТов. Конструкции колеса данного производителя используются во многих российских городах, в том числе и в Москве, Перми, Казани и пр., а также в таких странах как Италия, Южная Корея и Казахстан.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Известны самые востребованные специальности в Смоленске

Тропические клопы нападают на смолян

Юный смолянин развернет флаг Смоленска на Северном полюсе

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий