;

Медиахолдинг «Форвита» приглашает в деловую загранпоездку в Латвию, Финляндию и Эстонию

В период с 2 по 7 сентября Медиахолдинг «Форвита» организует деловую загранпоездку в Латвию, Финляндию и Эстонию с посещением крупных европейских компаний, формирующих  экологический облик современной Европы.

Приглашаются представители предприятий, работающие в отраслях экологии, стройиндустрии, управлении жилищным фондом, деревообработке, энергетике, композитных материалов.

Основные направления:

  • переработка отходов;
  • очистка стоков и воды;
  • производство биоэнергетического оборудования;
  • производство и применение наноцеллюлозы.

Программа деловой поездки в Латвию, Финляндию и Эстонию с посещением крупных европейских компаний

 2 сентября 2019

08.00-выезд автобусом в г. Ригу из Витебска. Прибытие в г.Ригу до 18.00. Ночлег.

3 сентября 2019

09.00- отъезд в г. Тукумус на предприятие "Piejura" (Латвия).

Посещение завода по переработке вторичного сырья (г Тукумс) сбор, хранение, транспортировка и переработка; тара и упаковка для хранения и транспортировки отходов; захоронение на полигонах общего назначения, рекультивация земель и полигонов; метрологическое обеспечение; экономика управления отходами;);. Отъезд на могильник отходов (г.Талси). Встреча со специалистами.

13.00- отъезд автобуса в г.Таллинн.

19.30- посадка на паром. Переезд в г.Хельсинки. Ночлег в г. Хельсинки.

4 сентября 2019

8.00- отъезд в г. Ювяскюля (250 км) на выставку https://www.puumessut.fi/

 Биоэкономики, биоэнергии и инновации в промышленности и WOOD -2019.

Тематика выставки:

-Котлы на различных видах топлива.

-Домостроение.

-Панели из массива дерева.

-Решения и технологии для сохранения экологии (очистка воды, грунта, воздуха)

Оборудование для лесопиления, производства древесных панелей, паркета, пеллет, окон и дверей, деревянного домостроения, а также для вторичной обработки древесины, инструмент и лакокрасочные материалы, измерительные приборы и системы контроля качества, сырьевые материалы, программное обеспечение.

Сырьевые материалы для производства биомассы, оборудование и методы производства биомассы, топливных гранул и биотоплива, ТЭЦ, проекты, относящиеся к производству возобновляемых источников энергии, дополнительные услуги.

Отдельной темой выставки будет наноцеллюлоза.

Целлюлоза - может заменить пластик, сделать одежду или даже человеческие запасные части. Из целлюлозы уже сделан велосипед. Скандинавские исследователи разработали прозрачную древесину, которая может заменить стекло и пластик в зданиях, чтобы пропустить свет. Материал был изготовлен несколько лет назад. Новым является то, что исследователи создали энергосберегающую прозрачную древесину. Ночлег.

 5 сентября 2019

Отъезд в г. Турку.

Посещение компании Kaukora Oy - производителя отопительного оборудования для домов в Финляндии. Под брендами Jäspi и Jämä изготовлено почти 2 миллиона отопительных приборов более чем за 60 лет работы. Потолочные конвекторы. Jämä Star геотермальный тепловой насос — решение для больших объектов недвижимости, предоставляющее для многоэтажных домов и административных и промышленных объектов серьезную экономию энергорасходов.

Предприятие выпускает котлы, накопительные электрические водонагреватели, аккумуляторы энергии и другое теплотехническое оборудование. Котлы JASPI могут работать на жидком топливе, на газе, на твердом топливе - твердотопливные котлы (дрова, пеллеты, уголь, торфяные брикеты и т.д.), на электричестве, а также использовать энергию солнца, причем ряд моделей допускает чередова-ние двух, трех или даже четырех-пяти видов энергоносителей. Высокое качество продукции JÄSPI не случайность. В его основе лежат детальные и тщательно выполненные проектно-конструкторские работы, правильный выбор материалов (для конвективных поверхностей котлов используется специальная легированная сталь, для баков водонагревателей – нержавеющая кислотоустойчивая ферритовая сталь), современные технологии производства и не в последнюю очередь – добросовестная работа квалифицированного персонала.

Отъезд в г.Хельсинки.

19.30- отъезд в г.Таллинн. 21.30- Приход в г.Таллинн. Ночлег.

6 сентября 2019

Отъезд на компанию «Tallinna Vesi» - осуществляет очистку воды и имеет одни из самых эффективных очистных сооружений в мире. Очистка воды проходит в несколько этапов (механическая. химическая, биологическая). Очистка столь эффективна, что в водоёмах водится лосось, сельдь и водоёмы открыты для купания. Из органического шлама вырабатывается биогаз, который используется для отопления жилых домов и в качестве топлива для автобусов и легковых автомобилей.

Отъезд домой. Прибытие в Беларусь  ночью.

Стоимость поездки на человека-29 000 руб.

В стоимость поездки входит: организация деловых встреч и посещений, 1 ночлег в Риге, проезд   на пароме Таллинн-Хельсинки-Таллинн, 2 ночлега в Финляндии, 1 ночлег в Таллинне, автобусное обслуживание по маршруту, услуги по оформлению визы, услуги гида-сопровождающего, переводчика, консультанта во время поездки, медицинская страховка.

В стоимость поездки не входит: консульский сбор за открытие визы, доплата за размещение в одноместном номере в отелях.

Контактные телефоны:

(4812) 63-25-91, 63-25-96, 63-34-25

Фото: https://www.helsinki.ru/helsinki/novosti-

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий