;

Смоленских предпринимателей приглашают принять участие в брифинге

Предприниматель должен заниматься именно бизнесом! Остальные вопросы возьмет на себя Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области!

Уважаемый Предприниматель Смоленской области!

Приглашаем Вас принять участие в одном из Брифингов «Барьеры и перспективы предпринимательства в Смоленской области», которые состоятся 11, 18 и 25 октября 2018 года в 12:00 часов в конференц-зале «Премьер-отель» по адресу: Смоленск, ул. Крупской, 64.

Брифинг "Барьеры и перспективы предпринимательства в Смоленской области" - это час "живого" откровенного общения представителей малого и среднего бизнеса с руководством Фонда антикризисных проектов о реальной и действенной поддержке предпринимателей и презентация эффективного и доступного сервиса для Вашего бизнеса - Ассоциации добросовестных предпринимателей Смоленской области.

Мы ценим Ваше время и скептическое отношение к подобным встречам... Поэтому - ничего лишнего! Только предметный и откровенный разговор о потребностях Вашего бизнеса и предложение о реальном сотрудничестве!

 

брифинг для предпринимателей смоленщиныУчастие в Брифинге бесплатное, по предварительной регистрации в разделе Брифинг "Барьеры и перспективы предпринимательства в Смоленской области  на сайте: Ассоциация-предпринимателей-Смоленск.рф.

Ответы на самые распространенные вопросы об Ассоциации добросовестных предпринимателей Смоленской области Вы можете узнать в разделе Основные вопросы, по электронной почте welcome@smolensk.assdp.ru или 8 800 100 8306.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий