;

УФНС приглашает предпринимателей на презентацию нового сервиса «Налоговый калькулятор для расчета налоговой нагрузки»

Новый сервис «Налоговый калькулятор для расчета налоговой нагрузки» пополнил линейку полезных ресурсов для налогоплательщиков.

Он разработан ФНС России и размещен на официальном сайте www.nalog.ru с целью снижения необоснованного давления на бизнес и повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей.

Интернет - калькулятор позволяет как предпринимателям, так и сотрудникам ведомства получать объективную оценку средней налоговой нагрузки на предприятие, исходя из его размера, вида деятельности, региона.

16 июля 2019 года в 15.00 в конференц-зале УФНС России по Смоленской области состоится круглый стол с участием руководства Управления налогового органа и представителей аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте, в ходе которого пройдет презентация сервиса «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки», будут рассмотрены его преимущества, а также приняты замечания и предложения заинтересованных лиц по работе интернет-ресурса.

Сотрудники Управления приглашают для участия в мероприятии предпринимателей и представителей бизнес-сообщества.

Круглый стол состоится по адресу: г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 23В. Предварительная регистрация участников не требуется.

Читайте также:

Каков масштаб применения онлайн-касс в Смоленской области к 2019 году?

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий