;

Торжественные фанфары возвестят о финале конкурса «Налоги – паруса государства»

Имена победителей XIX конкурса творческих работ «Налоги – паруса государства» будут объявлены на торжественной церемонии 28 апреля 2022 года. Участие в мероприятии примут школьники и педагоги области, сотрудники регионального налогового органа, представители Департамента образования и науки Смоленской области, члены Общественного совета при УФНС России по Смоленской области.

По сложившейся традиции церемония состоится в актовом зале здания Управления налоговой службы. Тематическая презентация расскажет об участниках финала и их работах, прошедших через два отборочных тура. «Несомненно, это лучшие из лучших, сумевшие раскрыть заданную тему в стихах, прозе и красках. Признаюсь, выбор рисунков-победителей в этом году был очень сложен, потому что в них воплощено немало оригинальных идей, они гармоничны с точки зрения раскрытия темы, передачи цвета и воздействия на эмоциональные реакции зрителя. По достоинству, уверена, их оценит не только жюри», - говорит руководитель УФНС России по Смоленской области Т.А.Рыбалко.

Напомним, творческое состязание проходит в двух возрастных категориях по трем номинациям для школьников и одной – для педагогов. Как сообщают организаторы, среди призеров конкурса не только преподаватели экономики, но и истории, изобразительного искусства и иностранных языков. По их мнению, воспитание гражданина с высоким чувством ответственности за свою страну и честного налогоплательщика неразделимы.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий