;

УК “Смоленские коммунальные системы” уже 10 лет на рынке жилищно-коммунальных услуг

В этом году 10 лет, как в компанию «Смоленские коммунальные системы» стали приходить первые дома. Данная управляющая организация является одной из крупнейших и наиболее устойчивых в Смоленске.

Но мы, будучи верны себе, решили все же пообщаться с Председателями Советов многоквартирных домов, обслуживаемых «СКС».

Примечательно, что нашлось целых четыре дома, обслуживаемых компанией как раз 10 лет, т.е. с самого начала деятельности. Это ли не лучшая характеристика!

Впрочем, давайте послушаем Председателей Советов МКД.

Дзержинского, 9

СКС в Смоленске, ЖКХ Смоленск

Председатель Совета дома по ул. Дзержинского, 9 Светлана Ивановна Евсеенкова на фоне своего подъезда, который как и все остальные в доме, отделан  «СКС». По ее словам, многолетнее сотрудничество с компанией избавило дом от множества забот. Хотя, конечно, активную позицию должны занимать и жители во главе с Председателем.

Светлана Ивановна пожелала управляющей организации стабильности и поступательного развития, чего она вполне заслуживает всей своей работой и человеческим отношением к людям…

УК СКС в Смоленске

Ранней весной, в числе прочего, силами «СКС» во дворе Дзержинского, 9 была посеяна трава, а чтобы раньше времени ее не вытоптали, компания натянула временную ограждающую сетку.

«Смоленские коммунальные системы» «Смоленские коммунальные системы»

«Смоленские коммунальные системы»

В подъезде дома фирменный стиль от «СКС»: чистота, ухоженность, информативность, уют… Светлана Ивановна не без гордости показала целую стопку грамот и сертификат, полученный по итогам участия в конкурсах «Лучший дом» и «Лучший подъезд», что, естественно, было бы невозможно без сотрудничества с управляющей организацией, которая не только отремонтировала подъезды, но и содержит их в отличном состоянии, что, впрочем, является для компании обычным делом.

 

Октябрьской революции, 3а

СКС Смоленск

Председатель Совета дома по ул. Октябрьской Революции 3а Зинаида Александровна Шведова призналась, что она является очень требовательным и дотошным человеком. Когда в 2009-м дом переходил в «СКС», то было много тревог и сомнений. Но затем по итогам работы наладились настоящие партнерские отношения, которые позволяют содержать дом в хорошем состоянии.

Зинаида Александровна пожелала управляющей организации всегда сохранять высокие стандарты…

В подъезде все предсказуемо хорошо…

УК Смоленские коммунальные системы уже 10 лет на рынке жилищно-коммунальных услуг

Большой уютный ухоженный двор отличной «сталинки» в центре города. Да еще и с замечательной детской спортивно-игровой площадкой… Что может быть лучше для мальчишек и девчонок, а также их родителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Козлова, 3

Председатель Совета дома по ул. Козлова, 3 Юлия Сергеевна Будич много сил и внимания отдает своему дому аж с 1970-х годов! Разные были времена, но 10 лет с «СКС» для нее стали годами плодотворного и легкого сотрудничества.

«Заниматься домом надо. – твердо заявила она. – Я всех чиновников знаю, регулярно на приемы хожу, добиваюсь то того, то этого… Вот дорогу заасфальтировали около дома, и ограду поставили… Ну, а что до «СКС», то они, конечно, надежные и основательные. Открытые… Настоящие во всех отношениях…Так что здоровья всем им и успехов! Так держать!»     

Этот подъезд вполне может участвовать в тематическом городком конкурсе.

За домом самый настоящий «оазис», которым занимаются жители при поддержке управляющей организации.

Октябрьской революции, 7

Председатель Совета дома по ул. Октябрьской Революции, 7 Любовь Ивановна Новикова с гордостью показала обширный двор дома, который содержится в очень хорошем состоянии.

«Вот вы знаете, - рассказала она. – ну, полное взаимопонимание! Ну, что тут еще сказать. Ну, просто посмотрите вокруг, и сразу все ясно! Спасибо вам, добротные вы наши, что вы у нас есть! С 10-летием сотрудничества! Всех благ!»

Крыши подвальных входов и козырьки над подъездами выполнены из добротных металлоконструкций. Естественно, работа «СКС».

Благодаря федеральной программе «Комфортная городская среда» во дворе появилась вот такая замечательная спортивная площадка.

Фирменный стиль от «СКС»

При общении со всеми четырьмя Председателями Советов МКД выяснилась важнейшая фирменная черта компании. Она постоянно «сует» свои дома во все возможные программы по ремонту и благоустройству. Обеспечивает организационное и юридическое сопровождение во всех инстанциях вплоть до судебных…

То есть, внимание, «СКС» помогает своим домам реально получить недополученное от любимого государства, гражданами и налогоплательщиками которого мы являемся. И это очень правильно!

Ну, а что касается всяких там своевременных уборок, покрасок, замены лампочек, быстрого появления сантехников-электриков… Так это все само собою разумеющееся. Тут особо и обсуждать нечего.

Светлана МИЛОВА

Читайте также:

В Смоленске продолжается борьба за дом на улице Нормандия-Неман, 26

Теперь плата за вывоз твердых коммунальных отходов станет меньше

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий