;

Топ “7” новостей за неделю

Кто станет исполняющим обязанности главы города Смоленска

21 декабря  на сессии Горсовета депутаты проголосовали за отставку мэра города Владимира Соваренко.

“Виадук-М”: вид с моста лучше!

Об опытах и перспективах смоленского мостостроительства - в интервью с заместителем директора ООО «Виадук-М» Николаем Якубинским.

Это только в сказочных сюжетах мосты возникают по взмаху волшебной палочки. В реальности строительство, ремонт, реконструкция мостов и путепроводов длится месяцами: это сложный многоступенчатый процесс, который не  терпит ошибок. Слишком велики риски… Смоленщине повезло: у нас есть минимум две профессиональные организации – Виадук-М и Амальгама-К, которые искренне надеются, что будут  востребованы в родном регионе.

«Управдомремстрой» об итогах уходящего года и актуальных вопросах ЖКХ грядущего 2019 года

Наши добрые партнеры из УК ООО «Управдомремстрой», что хозяйствует в многоэтажных домах на улице 25 Сентября, подводят итоги года уходящего и готовятся встречать 2019-й.

Однако, праздники – не повод расслабляться и забывать о работе. Тем более ЖКХ – сфера, где расслабляться нельзя вообще никогда, особенно в нашем суровом климате, да еще и посреди зимы.

Поэтому мы, как всегда, стараемся поднять те или иные острые вопросы и проблемы, чтобы всячески посодействовать их решению.

Следователи проверяют информацию о неоказании помощи ребенку в Гагарине

В больнице в Гагарине годовалому малышу в экстренной ситуации врачи не оказали медпомощь.

Путин привел в пример работу губернатора Смоленской области

На ежегодной пресс-конференции Владимир Путин ответил на вопрос журналиста из Хакасии о том, как он относится к субъектам, которые возглавляют представители ЛДПР и КПРФ. При этом привел в пример работу губернатора Смоленской области.

Бывшего директора регионального филиала «Россельхозбанка» отправили в колонию

Экс-директору регионального филиала «Россельхозбанка» вынесли новый приговор, согласно которому он отправился в колонию.

Госдума отменила национальный роуминг с 1 июня 2019 года

Госдума приняла закон, в соответствии с которым национальный роуминг отменят с 1 июня 2019 года.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий