;

Топ “7” новостей за неделю

Соваренко срочно отстранил “предпринимателя” от ЖКХ

В минувшую пятницу мы опубликовали наше расследование, касающееся сомнительного использования городской администрацией 10 миллионов бюджетных рублей на замену оконных и дверных блоков в муниципальном жилье. Этот материал сразу разместили на своих ресурсах популярные смоленские блогеры, и реакция не замедлила себя ждать: на следующий рабочий день, то есть в понедельник, начальник управления ЖКХ администрации города Смоленска был освобожден от должности. 

Мы же еще раз публикуем этот материал.

Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о защите людей предпенсионного возраста

13 сентября Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о защите людей предпенсионного возраста.

Бараки в центре Смоленска все-таки снесут?

Аварийные дома, располагающиеся на улицах 8 Марта и Энгельса, до сих пор не снесены. Хотя жильцы из них давно выселили, как сообщает «ГТРК Смоленск».

Госдума хочет ограничить долговую нагрузку населения

Госдума разрабатывает законопроект, в соответствии с которым кредитные организации не смогут выдавать кредиты населению свыше определенной отметки, как сообщает «Коммерсант».

В Смоленском районе открылся новый молочный цех

В Смоленском районе вблизи деревни Кощино открылся новый молочный цех сельскохозяйственного кооператива «Смоленский производитель».

Глава региона ознакомился с реализацией инвестпроекта «Вазуза Кантри Клаб»

В ходе рабочего визита в Гагаринский район Алексей Островский ознакомился с ходом реализации инвестпроекта в сфере туризма по строительству загородного комплекса отдыха «Вазуза Кантри Клаб».

В Смоленской области задержали члена ИГИЛ*

Сотрудники ФСБ задержали члена ИГИЛ*, который собирался убить одного из лидеров ДНР,  проживающего на территории Смоленской области, как сообщают РИА Новости.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий