;

Топ “7” новостей за неделю

Посылки на Почте России можно получить без паспорта

Начиная с 7 августа на Почте России при получении писем и посылок не требуется предъявлять паспорт, а также заполнять извещение. Теперь для идентификации личности достаточно электронной подписи.

Фонд капремонта подозревают в мошенничестве

Прокуратура провела проверку дома на улице Маршала Жукова после проведенного в нем капитального ремонта. По результатам проверки Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области подозревают в мошенничестве.

В Смоленской области из болота поднимут самолет полка «Нормандия-Неман»

Как сообщают РИА Новости, в августе текущего года поисковики при поддержке сил Западного военного округа, а также вместе с французскими историками планируют поднять из болота в Ельнинском районе  самолет французского полка «Нормандия-Неман».

Квадру и Смоленсктеплосеть проверят

В ходе рабочей встречи Алексей Островский обсудил с руководителем Центрального управления Ростехнадзора Евгением Резниковым вопросы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства области к осенне-зимнему периоду. Представители Ростехнадзора сообщили о грядущих проверках 18 предприятий на территории Смоленской области.

В Смоленске после проверки Гамаюна закрыли детский спортклуб

Президент спортклуба «Будокан» Екатерина Павлова обратилась за помощью к председателю Смоленской облдумы Игорю Ляхову в решении вопроса с помещением.

В Вязьме появится памятник вертолетчикам

Экипажу боевого вертолета Ми-24, погибшему в 1999 году во время проведения операции в Чечне, откроют мемориал на территории отдельного вертолетного полка Западного военного округа в Вязьме. Именно там служили героически погибшие вертолетчики.

Как отпразднуют 1155-летие Смоленска

В сентябре этого года состоится празднование 75-й годовщины освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков и 1155-летия города Смоленска.  

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий