;

Топовые новости за неделю

Будьте в курсе основных событий Смоленска и Смоленской области. Читайте топовые новости за неделю.

Когда запустят колесо обозрения в Смоленске

Наконец стало известно, когда запустят колесо обозрения в Смоленске.

В Смоленской области за два дня раскрыли страшное убийство женщины

Ранее появилась информация о пропаже з1-летней жительницы поселка Хиславичи. К сожалению, поиски молодой женщины завершились трагично, в лесополосе нашли ее труп в земле.

В Смоленской области за два дня раскрыли страшное убийство женщины.

«Зарплатное рабство», страхование жилья, регистрация автомобилей, хранение алкоголя, перерасчет пенсий – какие законы вступят в силу с августа 2019 года

Новые законы вступят в силу с августа 2019 года и затронут следующие сферы жизни россиян: регистрации новых автомобилей, перерасчета пенсий, страхования жилья, «ипотечных каникул», «зарплатного рабства» и других не менее важных областей для россиян.

«Выпала из окна многоэтажки». Следователи проверят данные о выпавшей из окна смолянке

Информация о смерти девушки в микрорайоне Королевка появилась 20 июля в социальных сетях. Известно, что следователи проверят данные о выпавшей из окна смолянке.

Островский посетил детский сад «Лучик»

Сегодня, 1 августа Алексей Островский посетил детский сад «Лучик» в рамках рабочей поездки по областному центру. Вместе с губернатором в дошкольном детском учреждении побывал мэр города Андрей Борисов.

На заводе «Русский Лён» устанавливают производственное оборудование

В индустриальном парке «Сафоново» на заводе «Русский Лён» устанавливают производственное оборудование:  линии короткого и длинного волокна, а также линии котонизации. 

«Смоленская область – это неограненный алмаз». Денис Аленин о смоленском туристском кластере и господдержке

Занявшись освещением на наших страницах сферы внутреннего и въездного туризма в Смоленской области, мы в первую очередь, захотели узнать о том, как осуществляется государственная поддержка участников этой отрасли, способной принести в бюджет нашего региона  немалые средства.

Об этом нам любезно согласился рассказать генеральный директор Центра кластерного развития Смоленской области Денис АЛЕНИН, затронувший более широкие и глубокие аспекты данной темы.

В Смоленске арестован бывший замглавы города

Стало известно, что в Смоленске арестован бывший и.о. замглавы города по инвестициям и комплексному развитию Алексей Иванов, а также ряд других лиц за совершение коррупционных преступлений.

В Смоленске прикрыли банду сутенеров

Мужчины искали девушек для занятия древнейшей профессией через различные интерент-ресурсы, в том числе через соцсети. Рассматривались кандидатки не только из Смоленска, но и из других регионов. По информации регионального УМВД стало известно, что в Смоленске прикрыли банду сутенеров.

На пешеходном переходе в Смоленске насмерть сбили ребенка

28 июля на пешеходном переходе в Смоленске насмерть сбили ребенка, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий