;

Топ новостей за неделю

Будьте в курсе актуальных новостей Смоленска  и Смоленской области, читайте топ новостей за неделю.

Смоленский детский сад закрыли на карантин из-за кишечной инфекции

Напомним, ранее мы писали об отравлении воспитанников в одном из детских садов Смоленска. Стало известно, что теперь смоленский детский сад закрыли на карантин из-за кишечной инфекции.

ГК “ФОРВИТА Медиахолдинг” участвует в благотворительной акции по строительству дома

11 июля в Смоленске стартовала благотворительная акция «Дом мечты», в рамках которой будет возведен дом для нуждающейся семьи из Смоленска. Проект планируется завершить к 11 августа 2019 года,  Дню строителя. ГК  "Форвита Медиахолдинг" участвует в данной благотворительной акции.

Стала известна судьба пенсионера, пропавшего год назад в Смоленской области

В Рославльском районе пропал 75-летний мужчина. В июле текущего года стала известна судьба пенсионера, пропавшего год назад в Смоленской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Алексей Островский проверит детский сад «Лучик»

Сегодня в ходе проведения прямого эфира в сообществе «Островский в эфире» родители коллективно обратились к главе региона по поводу дошкольного учреждения. Теперь Алексей Островский проверит детский сад «Лучик».

Стали известны подробности страшного ДТП в Дорогобужском районе

Напомним, ранее мы писали о жуткой аварии, произошедшей на автодороге Дорогобуж - Верхнеднепровск-Сколково. Стали известны подробности страшного ДТП в Дорогобужском районе.

Археологи обнаружили уникальное древнее погребение в Гнездовских курганах

 Смоленская экспедиция вместе с представителями отряда МГУ им. М.В. Ломоносова проводят раскопки. В ходе проведения работ археологи обнаружили уникальное древнее погребение в Гнездовских курганах, об этом сообщил археолог Василий Новиков в своем блоге.

“Я собиралась умирать…” Смолянка спасала животных с улицы, теперь ей нужна самой помощь людей

Смолянке Анастасии Трофимовой срочно необходима помощь. Ей 35 лет, при обследовании в Москве в головном мозге обнаружена опухоль.

Стало известно, как будет использоваться «Эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк»

Сегодня в рамках рабочей поездки по Смоленску губернатора Смоленской области Алексея Островского стало известно, как будет использоваться «Эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк». В выездном совещании также принял участие глава города Андрей Борисов.

Руководитель областной филармонии Ольга Сахарова осталась без работы

По информации пресс-службы администрации Смоленской области руководитель областной филармонии Ольга Сахарова осталась без работы.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий