;

Топ новостей за неделю

На Смоленской АЭС военные «устранили» последствия ядерной аварии

В настоящее время на территории Десногорской АЭС идут военные учения войск РХБЗ. В рамках проводимого масштабного мероприятия на Смоленской АЭС военные «устранили» последствия ядерной аварии.

Уволили начальника департамента Смоленской области по ЖКХ и строительству

21 июня 2019 года уволили начальника департамента Смоленской области по ЖКХ и строительству Елену Соколову.

Известны подробности гибели утонувшего подростка в Соловьиной роще

Ранее мы писали, что по информации в соцсетях 20 июня утонул несовершеннолетний мальчик. Стали известны подробности гибели утонувшего подростка в Соловьиной роще.

Новый штраф могут ввести для российских автомобилистов

Как сообщает издание Федерального Собрания «Парламентская газета», новый штраф могут ввести для российских автомобилистов. Нововведение направлено на стимулирование водителей, которые не оплачивают использование платной дороги.

На базе кинотеатра «Современник» создадут ДК в Смоленске

Сегодня в рамках рабочей поездки губернатора Смоленской области Алексея Островского и мэра города Смоленска Андрея Борисова   стало известно, что на базе кинотеатра «Современник» создадут ДК в Смоленске.

В Смоленской области мошенник обогатился на 33 млн рублей

В Смоленской области москвич смог приобрести обманным путем в Сафоновском районе предприятие. В итоге мошенник обогатился на 33 млн рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

1 июля увеличится оплата за коммунальные услуги в Смоленской области

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективнсти и тарифной политике сообщает, что с  1 июля увеличится оплата за коммунальные услуги в  Смоленской области.

Смоленского инспектора ГИБДД подозревают в получении взятки

По информации пресс-службы УМВД России по Смоленской области, смоленского инспектора ГИБДД подозревают в получении взятки. Предполагают, что сотрудник полиции получил взятку в  размере 5000 рублей.

На 750 тысяч рублей выявила нарушения с вывозом ТКО прокуратура

При проведении проверки в Смоленской области на 750 тысяч рублей выявила нарушения с вывозом ТКО прокуратура.

Сколько смоленских школьников набрали 100 баллов по ЕГЭ

Как сообщает департамент Смоленской области по образованию, стало известно, сколько смоленских школьников  набрали 100 баллов по ЕГЭ.

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий