;

Топ новостей за неделю

«Горе от ума – 2»: впервые в Смоленске и в мире!

Смолянам показали, каким стал Чацкий и другие герои Грибоедова четверть века спустя после хрестоматийных событий. Итак, «Горе от ума – 2»: впервые в Смоленске и в мире».

Экс-директор строительной фирмы, обманувший дольщиков, предстанет перед судом в Смоленске

Стало известно, что экс-директор строительной фирмы, обманувший дольщиков, предстанет перед судом в Смоленске. Обвиняемый причинил ущерб 32 дольщикам в общей сложности на сумму более 30 млн рублей.

«Славянский базар» приглашает смолян

В минувшем апреле новое руководство белорусского фестиваля искусств впервые побывало в Смоленске, чтобы лично пригласить жителей нашего города и региона на одно из крупнейших в Европе культурных событий – «Славянский базар».

В Смоленске сняли главного режиссёра областного театра кукол

Стало известно, что в Смоленске сняли главного режиссера областного театра кукол.

Губернатор Смоленской области обсудил с Министром спорта России вопросы развития спортивной отрасли региона

Как сообщает пресс-служба администрации Смоленской области, в Москве в ходе рабочей встречи губернатор Смоленской области обсудил с Министром спорта России вопросы развития спортивной отрасли региона, а также реализацию в Смоленской области федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Таблетки и телефоны пытались передать в смоленскую колонию на квадрокоптере

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Смоленской области,  таблетки и телефоны пытались передать в смоленскую колонию на квадрокоптере.

Мужчина с собакой устроил стрельбу в Смоленске

Стало известно, что в областном центре мужчина с собакой устроил стрельбу.

Экс-глава Смоленска может стать фигурантом уголовного дела

Итоги проверки Контрольно-счетной палаты Смоленской области показали, что экс-глава Смоленска может стать фигурантом уголовного дела. Речь идет о нецелевом расходовании бюджетных средств при руководстве Владимира Соваренко.

В Смоленске могут снести многоэтажный дом

В ходе проведения губернатором Смоленской области личного приема граждан  стало известно, что в Смоленске могут снести многоэтажный дом. Речь идет о четырехэтажном 18-квартирном доме, который был возведен незаконно.

В Гнёздове построят новую станцию водоочистки

13 мая в ходе проведения рабочего совещания в областной Администрации под председательством главы региона стало известно, что в Гнёздово построят новую станцию водоочистки.

Фото: pixabay.com

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий