;

Топ новостей за минувшую неделю

В Смоленске за гибель двух студенток из Индии в результате пожара осудили сотрудников пропускной службы общежития медуниверситета

Суд вынес приговор контролерам контрольно-пропускной  службы общежития № 2 медуниверситета за гибель двух студенток из Индии.

В Смоленске презентовали Интерактивный портал службы занятости населения

19 апреля в Смоленске презентовали Интерактивный портал службы занятости населения rabota.smolensk.ruПосредством портала услуги службы занятости населения Смоленской области получить через интернет с 1 апреля.

Ушел из жизни бывший начальник смоленской полиции Владимир Рыжиченков

На 69-м году ушел из жизни бывший начальник смоленской полиции Владимир Рыжиченков, сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.

Как в Смоленске отпразднуют День Победы-2019

Мэр города Андрей Борисов утвердил план основных массовых праздничных мероприятий празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, стало известно, как в Смоленске отпразднуют День Победы-2019.

В мае 2019 года начнется масштабный ремонт дорог в Смоленске

На масштабный ремонт дорог в Смоленске планируют выделить более миллиарда рублей, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.

Андрей Борисов отчитался о своих доходах за 2018 год

По информации, размещенной на сайте администрации города Смоленска, стало известно, что Андрей Борисов отчитался по своим доходам за 2018 год.

Когда в Смоленске появится безналичная оплата проезда в транспорте

Мэр города Андрей Борисов встретился с городскими активистами. На встрече стало известно, когда в Смоленске появится безналичная оплата проезда в транспорте.

Смоленские «Ласточки» станут премиум-класса

Как сообщает издание «Гудок», делая ссылку на информацию руководителя дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД» Антона Петрова, смоленские «Ласточки» станут премиум-класса.

Госдума приняла закон об «ипотечных каникулах»

Сегодня, 16 апреля депутаты Госдумы приняли закон об «ипотечных каникулах». Целью принятого документа является защита интересов россиян, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Дополнительные поезда в южном направлении направят через Смоленск и Брянск

Стало известно, что в летний сезон  дополнительные поезда в южном направлении направят через Смоленск и Брянск.

Фото: prirodasibiri.ru

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий