;

Топ новостей за неделю

Администрация Смоленска реагирует на жалобы смолян через соцсети

В соответствии с поручением главы Смоленска Андрея Борисова сотрудники городской администрации проводят мониторинг  соцсетей для выявления жалоб от жителей города.

 Сергей Леонов попросил освободить смолян от двойной оплаты за вывоз мусора

Сенатор от Смоленской области, член комитета Совета Федерации по социальной политике, координатор Смоленского регионального отделения ЛДПР Сергей Леонов попросил освободить смолян от двойной оплаты за вывоз мусора.

Алексей Островский будет проверять улицы Смоленска на велосипеде

В ходе встречи с участниками смены детских военно-патриотических объединений и клубов Смоленской области «Юнармейцы»  Алексей Островский озвучил, что будет проверять улицы Смоленска на велосипеде.

В Госдуме открылась выставка инвестиционного потенциала Смоленской области

3 апреля в Госдуме открылась выставка «Регион больших возможностей: инвестиционно-производственный потенциал Смоленской области».

Ушел из жизни режиссер Георгий Данелия

Сегодня стало известно, что ушел из жизни российский режиссер Георгий Данелия. Ему было 88 лет.

Уголовное дело по «Витебскому кварталу» Смоленска передали в суд

Уголовное дело по «Витебскому кварталу» Смоленска передали с обвинительным заключением в суд Смоленской области, как стало известно по данным старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александра Боровикова.

Развитие ЭГГЕР в области экологии: воздух, вода, шум и отходы

Завод в Гагарине определил основные цели на предстоящий 2019-2020 финансовый год. Уже сейчас мы можем сказать, что теме экологии будет уделяться пристальное внимание – для развития экологического направления Группой одобрен бюджет около двух миллионов евро.

Строить, несмотря ни на что!

Строительное сообщество Смоленщины можно поздравить с первым хоть и самым малым юбилеем проведения ежегодной  V Международной строительной выставки, организованной Союзом строителей Смоленской области при поддержке администрации региона, которая состоялась 28-29 марта сего года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

Экология в Гагарине не самая худшая

В нашем профильном издании, освещающем в том числе и промышленность, мы никак не могли обойти стороной экологический скандал в Гагарине, разгоревшийся особенно остро зимой 2018-19гг.

Казалось бы, об этом многократно написали все региональные и даже некоторые федеральные СМИ. Шумиха идет и по социальным сетям. Однако, во всем этом присутствует некая однобокость, которую хотелось бы устранить.

Что ожидает «Соловьиную рощу» в Смоленске

На рабочей встрече губернатор Смоленской области Алексей Островский и глава Смоленска Андрей Борисов обсудили, что ожидает «Соловьиную рощу» в Смоленске.

Фото: wanderinglines.on

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий