;

Топ новостей за неделю

В Смоленске задержали экс-начальника департамента Татьяну Рыбченко

Как сообщает канал Политика67, в Смоленске задержали экс-начальника департамента Татьяну Рыбченко.

Международный фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» снова пройдет в Смоленске

Международный фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» снова пройдет в Смоленске. Он организуется при поддержке губернатора Смоленской области Алексея Островского.

Корпорации МСП представили инвестпроекты Смоленской области

При проведении Стратегической сессии  АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)представили инвестпроекты Смоленской области.

В Миловидове выбирают участок для строительства детского сада

Как сообщают пользователи соцсетей в группе «Киевское шоссе| Новый Смоленск| Миловидово», в крупном микрорайоне выбирают участок для строительства детского сада.

Пять новых газозаправочных станций планируют построить в Смоленской области

Как сообщает пресс-служба администрации Смоленской области, пять новых газозаправочных станций планируют построить в Смоленской области, а также еще одну реконструировать.

Прокуратура проверит начисление платы со смолян за вывоз мусора

Смоленская прокуратура проверит начисление платы со смолян за вывоз ТКО, как стало известно по информации пресс-службы прокуратуры по Смоленской области.

Дальневосточный инвестпроект на Смоленской земле

В Угранском районе дальневосточные инвесторы поставили для себя задачу создать деревообрабатывающее безотходное производство полного цикла. Официальное открытие предприятия по пилению леса состоялось 18 февраля.

Первый вице-премьер Антон Силуанов привел в пример Смоленскую область

В ходе селекторного совещания с руководителями субъектов РФ первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр Финансов Российской Федерации Антон Силуанов привел в пример Смоленскую область, которая заняла 10 место по качеству инвестиционной политики, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.

Андрей Борисов объявил об обновленном руководящем составе администрации Смоленска
Глава города объявил обновленный состав руководства администрации города  Смоленска.
Тарифы и должники – нерешенные проблемы в ЖКХ накапливаются

Идет к концу 3-й месяц 2019-го года. Как и ожидалось, к этому времени уже дают свои плоды многие изменения в ряде сфер жизни. И плоды это в большинстве своем «кислые», а то и «горькие». В полной мере это касается и жилищно-коммунального хозяйства.

О нынешнем состоянии отрасли, ее перспективах и проблемах, а также возможных путях решения мы и поговорили с Алексеем Борисовым – директором управляющей организации ООО «ТСЖ».

 

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий