;

Эффективный доступный сервис для малого и среднего бизнеса Смоленской области

Представляем Вам эффективный и доступный сервис для поддержки малого и среднего бизнеса - Ассоциацию добросовестных предпринимателей Смоленской области, объединение индивидуальных предпринимателей и юридических лиц для сокращения издержек, обеспечения бескризисной деятельности и защиты интересов Вашего бизнеса.

Административно-хозяйственные вопросы окружают каждого предпринимателя, отвлекая от бизнеса и требуя постоянного внимания и дополнительных расходов. Предприниматель должен заниматься бизнесом! А остальные вопросы возьмет на себя Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области!

Ассоциация возьмет на себя не только комплексное сопровождение бизнеса, решение ситуационных проблем и защиту интересов. Главное – обеспечит участников Статусом добросовестного предпринимателя Смоленской области, гарантируя бескризисное ведение бизнеса! Оцените преимущества!

ассоциация предпринимателей

Участие в Ассоциации максимально доступно и строится на основе вступительного и ежегодных членских взносов в размере 1000 руб. за каждого сотрудника. 

Для вступления в Ассоциацию Вы можете воспользоваться онлайн-системой на сайте www.ассоциация-предпринимателей-смоленск.рф (красная кнопка «Вступить в Ассоциацию» на главной странице) и следуя инструкциям, за 5 минут оформить участие.

Более подробно узнать о возможностях Ассоциации Вы можете на сайте www.ассоциация-предпринимателей-смоленск.рф или при личной встрече в удобное для Вас время в Вашем офисе или офисе Ассоциации.

Присоединяйтесь и пользуйтесь всеми преимуществами Ассоциации добросовестных предпринимателей Смоленской области для Вашего бизнеса!

Осталось всего несколько дней до Нового года! Успейте!

Но знаете ли вы, что осталось всего несколько дней, когда можно вступить в Ассоциацию на специальных финансовых условиях – всего за 1000 рублей? Независимо от количества персонала, размера компании, формы собственности – ООО или ИП… Все это не важно.

Но чтобы вступить в Ассоциацию на этих условиях, нужно поторопиться! Специальное предложение действует только на ограниченное количество сертификатов и они могут быстро закончится! Так что в ваших интересах сделать это сегодня, завтра уже можете не успеть.

С 1 января, а скорее всего и раньше, вы сможете вступить в Ассоциацию на стандартных условиях – вступительный взнос составляет 1000 рублей за одного штатного сотрудника.

Финансовая выгода на лицо!

Оформить вступление в Ассоциацию просто, всего в 3 шага. И все в интерактивном режиме.

Шаг 1: Посетить официальный сайт Ассоциации, перейти в раздел «Вступить в Ассоциацию»

Шаг 2: Заполнить Заявление о вступлении, обязательно указав в поле «Номер рекомендации» - текст «Новый год»

Шаг 3: Оплатить вступительный взнос в размере 1000 рублей любым из доступных на сайте способов

И вы участник Ассоциации добросовестных предпринимателей Смоленской области! И все сервисы Ассоциации к вашим услугам!

Обращаться: 8-800-100-8306, welcome@smolensk.assdp.ru

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий