;

ВСЕ строители – К НАМ за СКИДКАМИ!

Дорогие партнёры - представители строительной отрасли и все, кто хочет стать строителем! Мы начинаем!!!

Мы начинаем сезон скидок для вас!

Во-первых - на обучение профессиям, связанным со строительством и отделкой! Потому что скоро - новый строительный сезон! Начав обучаться сейчас, вы как раз успеете! Заявку можно оставить здесь: Институт дистанционного обучения, по всей России! (infodpopro.ru)

Во-вторых - на PR-услуги! Мы по-прежнему готовы рассказать о вас большой аудитории, продвинуть ваши услуги. Работает киностудия и Продюсерский центр! Мы снимаем фильмы и ролики, организуем концерты и праздники, пишем музыку и слова, исполняем песни и играем на инструментах...  Новостной портал Смоленска ➤ Форвита (forvita.info)

В-третьих - для ваших детей у нас прекрасный Репетиторский центр, в котором мы помогаем догнать сверстников после болезни, повысить успеваемость с "2" на "4" и "5" (что самое сложное) и - подготовиться к ЕГЭ (это для наших преподавателей самое простое)! Репетиторский центр «100 баллов!» (domspecialistov.ru)

В-четвёртых - для тех, кто хочет получить высшее образование - добро пожаловать в наше представительство Международного инновационного университета! Уникальные программы бакалавриата, магистратуры, а также аспирантура!  Международный инновационный университет | Смоленский институт (distancelearning67.ru)

НАШ ЕДИНЫЙ МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8-800 707-1326

ЗАЯВКУ НА НАШИ УСЛУГИ МОЖНО ОСТАВИТЬ НА ЛЮБОМ ИЗ САЙТОВ, мы вам перезвоним!

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий