;

Бизнес-леди из Гагарина получила главный домкрат

6 марта в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина»  предприниматели получили награды на VIII Ежегодной церемонии вручения Национальной премии «Бизнес-Успех». На финал премии в столицу приехали более тысячи гостей из разных регионов России. Среди них были представители из Смоленской области.

Церемонию вручения вели Алексей Кортнев и Тутта Ларсен.

Смоленскую область на финальном этапе представили четыре компании:

Ирина Кузнецова - компания «ЛЕО» (г. Гагарин);

Оксана Андреева - фитнес-клуб «Динамика» (г. Смоленск);

Иван Попов и Дмитрий Смирнов - группа Компаний «ЭГИДА» (г. Смоленск);

Христос Кесидис - компания «Олимпик Фудс» (г. Вязьма).

Для предпринимателя Ирины Кузнецовой из Гагарина награда стала большой неожиданностью. Бизнесвумен Ирина Кузнецова победила в номинации «Лучший производственный проект». Партнёром номинации стал Промсвязьбанк. Группа компаний LEO - один из любимых брендов мам и детей России и ближнего зарубежья.

С 2002 года компания производит детские вещи, а в 2012 году было запущено ещё и производство детских колясок. «LEO» не используют аллергенные материалы и некачественные фурнитуры, которые доставляют детям дискомфорт.

Главной миссией компании является желание обеспечить всех малышей одеждой высокого качества российского производства по приятным ценам. Ирина Кузнецова уверена в своей продукции, именно поэтому срок гарантии в «LEO» составляет 2 года. Также компания является пионером по использованию русского языка на коллекциях одежды и детских колясках.

Конкурс включал выступления с бизнес-советами от успешных предпринимателей России, которые  стали ключевой сессией форума в поддержку премии.

В преддверии форума для лидеров премии «Бизнес-Успех» состоялась закрытая акселерационная программа. Так, с 1 по 5 марта в Москве прошла целая серия мастер-классов и стажировок для предпринимателей.

В программе были специальные мероприятия в SPLAT, ИА ТАСС, Альпина Паблишер, ВКонтакте, в Государственной Думе РФ, РЖД, Российской Ассоциации Франчайзинга, экскурсия на телестудию РОССИЯ 24, мастер-классы по публичным выступлениям, личному бренду руководителя, по управлению бизнеса, управлению персонала, тренинги по продажам.

Справочно

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

Задача премии «Бизнес-Успех» показать не малый бизнес в общем, а конкретного предпринимателя, который за этим стоит. Людей, которые дают работу, платят налоги, делают крутые проекты, которые меняют Россию.

За семь лет в поддержку проекта было проведено 65 региональных, окружных и всероссийских форумов, в которых:

- приняли участие около 48 000 предпринимателей и 3 350 представителей муниципальной власти, более 100 000 зрителей онлайн-трансляций;

- было проведено 157 мастер-классов от профессиональных экспертов и бизнес-тренеров;

- прошло 183 обучающих вебинара и образовательных программ, давших новые инструменты развития для 48 000 предпринимателей их участников.

В среднем: 75% участников мероприятий – предприниматели.

В каждом форуме участвуют представители власти, в т.ч. в 83% случаев - первые лица региональной власти.

Более 60% участников форума представляют малые территории.

Новости, которые могут Вас заинтересовать:

Смоленский кофе появился на полках федеральных сетевых магазинов

В Смоленской области открыли тепличный комбинат

Экс-руководитель стройфирмы, обманувший дольщиков на 30 млн рублей, предстанет перед судом

Поделиться

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий